...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Экспорт 18.04.2011 9:32:10
Знающие, при экспорте на какую дату считать товар реализованным?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 10:43:29
ап
Беларусь
Автор 18.04.2011 9:54:31
И ещенесколько вопросов по экспорту.
1) в марте 2011 года была отгрузка товара ( в Польшу) . Применили ставку 0% НДС. Когда в декларации по НДС я должна отразить эту реализацию? Какие документы нужно предоставить в ИМНС для подтверждения права на 0% ? И еще, в нормативке все время упоменяются вычеты по НДС. Какие имеются ввиду вычеты в нашем случае?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru