Помогите! Проштудировала в Консультаньте, но так и не определилась имеется ли сейчас ограничение ст-сти при сдаче недв.имущества ИП для нас (коммерч.организация - снимаем под офис).В договоре есть ст-сть м.кв. в евро при пересч. на момент оплаты. Правильно ли это или ставка м.кв.должна быть в белорусских рублях?