«Анонимно» 19.04.2011 14:40:51 Если из России, то на 41 можно только транспорт. -------------------------------------------------------- Так из РФ нету ни ТП ни ТО. А тока НДС - а он идет в зачет после предоставления докофф.......
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 15:07:24
А разницу в курсах - на 92 или на 44?
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 14:40:51
Если из России, то на 41 можно только транспорт.
Беларусь
О.И.19.04.2011 14:26:29
плюс еще таможенные сборы и пошлины в цену включаем
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 14:02:31
есть мнения еще ?
Беларусь
Автор18.04.2011 12:23:19
Я из России импорт , вот поставку жду - буду в стоимость включать