| |
|
|
| |
|
|
ну вот и что мне делать
18.04.2011 10:51:53
|
 |
 |
сегодня узнала,что директор в банк для кредита «нарисовал» баланс и «мою подпись» и сдал. вопрос:НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Gala
18.04.2011 15:14:50
|
 |
 |
А в чем криминал? Приходящий бухгалтер, в нужный момент не оказался на месте. Вот руководитель и скопировал баланс, (или всё же «нарисовал»? ) Автору стОит поменять вид деятельности, а директору взять в штат адекватного работника. ЗЫ: основная масса бухгалтеров знает, сколько надо документов, что бы взять кредит в банке. А баланс можно показать и в черновом виде, что бы специалисты банка оценили размер предполагаемого кредита. И принять решение, стОит ли овчинка выделки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 14:20:59
|
 |
 |
и не только ОБЭП. бух.бай вообще-то стартовая страница у многих сотрудников ДФР КГК ------------------- Ничего удивительного, на их месте у меня бы так и было:) Почему мы считаем, что только мы самые умные, а вокруг дураки?
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
18.04.2011 14:09:39
|
 |
 |
созванилась только-что с директора.Руки,ноги трясутся.ОН ПОШУТИЛ!!!ничего и никуда не носил, ___________________________________
:) Ну чё. Нормальный ход. )))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 13:03:26
|
 |
 |
:) А что дирик по этому поводу говорит? Какие комменты? _________________________ созванилась только-что с директора.Руки,ноги трясутся.ОН ПОШУТИЛ!!!ничего и никуда не носил,кредит вообще брать не будем,будем оформлять займ у физ.лица.............Ну как так можно?знает,что я большой паникер.зачем мне вообще эта подработка.И это уже не первая его шутка.Как сейчас работать на основной работе в таком состоянии. все,ухожу из топика ,гора с плеч,такое бессилие,даже писать трудно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 13:02:38
|
 |
 |
вдруг действительно на сайте есть ОБЭП, --- и не только ОБЭП. бух.бай вообще-то стартовая страница у многих сотрудников ДФР КГК
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:58:29
|
 |
 |
если вы так переживаете, сделайте сами баланс, подпишите его и отнесите в банк. замените. и спите спокойно
Беларусь
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка
18.04.2011 12:56:22
|
 |
 |
:) А что дирик по этому поводу говорит? Какие комменты?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 12:50:32
|
 |
 |
Автор, у вас проблема видимо с головой ____________ видимо - да
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 12:49:34
|
 |
 |
Еще раз расслабиться.. ничего страшного. есть и похуже. жизнь продолжается.. ___________ похуже есть,но представте моё положение:сидеть и каждый день ждать,что вот-вот придут.И в этом буду виновата Я.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:48:28
|
 |
 |
Автор, у вас проблема видимо с головой, бардак на фирме, явный подлог, вы выходите в инет и кричите во все горло о помощи. Чем вам помочь? Сидите и тряситесь, придут не придут. Самое минимальное в кредите откажут.
Беларусь
|
 |
 |
для автора
18.04.2011 12:47:57
|
 |
 |
Еще раз расслабиться.. ничего страшного. есть и похуже. жизнь продолжается...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 12:45:36
|
 |
 |
что делать..... (расслабиться и получить удовольствие) _________ вот вам смешно,а мне после всех написанных коментариев РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ СТРАШНО,вдруг действительно на сайте есть ОБЭП, узнали мой IP-адрес и придут ко мне на фирму.Поймите,мне действительно уже стало физически ПЛОХО
Беларусь
|
 |
 |
для автора
18.04.2011 12:36:19
|
 |
 |
что делать..... (расслабиться и получить удовольствие)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:10:03
|
 |
 |
не, это реальность, уж очень серьезный орган заинтересовался, а посему, быть бядзе. __________ зачем вы это пишете? К чему такие шутки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:08:36
|
 |
 |
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 11:33:09
:)Какие жэстокие шютки... =============================================
не, это реальность, уж очень серьезный орган заинтересовался, а посему, быть бядзе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 12:03:56
|
 |
 |
какой художник! дайте ему бумагу, краски, пусть нарисует квартальные отчеты. а потом зарплату все фирме в красивых бумажках.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 11:42:14
|
 |
 |
Ну так если скопирован Ваш баланс, так может там все правильно и все цифири верные, ну только закорючку вместо Вас нарисовал. И может не все так плохо? :)) ______________ может и так,может просто паникую на ровном месте
Беларусь
|
 |
 |
Автор
18.04.2011 11:41:09
|
 |
 |
Автор! Ведите себя так, как-будто ничего не знаете. Сам нарисовал, сам подписал. А Вам какое дело до директора? «Я НИЧЕГО не знаю!»- пусть это будет вашим девизом. ______________ спасибо за поддержку,тут и так сердце колотится а тут еще этот ОБЭП и Администратор сайта....
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
18.04.2011 11:40:51
|
 |
 |
У меня на компе взял и скопировал *** Ну так если скопирован Ваш баланс, так может там все правильно и все цифири верные, ну только закорючку вместо Вас нарисовал. И может не все так плохо? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 11:36:55
|
 |
 |
Автор! Ведите себя так, как-будто ничего не знаете. Сам нарисовал, сам подписал. А Вам какое дело до директора? «Я НИЧЕГО не знаю!»- пусть это будет вашим девизом.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|