...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 11:28:25
я одна не сдала 4 фонд или есть еще
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валерия 18.04.2011 11:46:53
достали эти ФСЗН, сначала заставляют отправлять через портал а потом фиг проверишь дошел или нет.. а если даже с ошибками то все равно уже ножками иди сдавай... никакой стабильности и уверенности
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:35:28
на сайте написано, что срок продлен до 18 апреля. Сайт попрежнему не работает, так что тоже на флэшке повезу((
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 11:31:45
если сегодня на флешке везти то штраф дадут или нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru