Я сама звонила по организациям и искала. Потом оплачивала за минусом гос.дотации. В «Зубренок» надо уже сейчас искать, пут. дорогие, но на них спрос. Что-то есть в гостинице «Юбилейная» вроде «Белтурист», они продавали. «Садитесь на телефон» и вперед по профкомам более-менее крупных гос. организаций.