...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ндс распределение 18.04.2011 12:09:22
Приобрели материалы в 2010 ( реализация по отгрузке). Ндс взяли к зачету в 2010. А в 2011 из этих материалов собственными силами сделали ОС. У меня есть выручка без ндс. Вычеты распределяются в удельном весе. Что мне теперь делать с ндс по этим материалам. Восстановливать его и в налоговой декларации показывать как ндс уплаченный при приобретении ос и соответственно показывать в распределении. Или просто бвзяли к зачету в 2010 так и оставляем.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru