Приобрели материалы в 2010 ( реализация по отгрузке). Ндс взяли к зачету в 2010. А в 2011 из этих материалов собственными силами сделали ОС. У меня есть выручка без ндс. Вычеты распределяются в удельном весе. Что мне теперь делать с ндс по этим материалам. Восстановливать его и в налоговой декларации показывать как ндс уплаченный при приобретении ос и соответственно показывать в распределении. Или просто бвзяли к зачету в 2010 так и оставляем.