 |
Подскажите, пожалуйста, мы коммерческое унитарное пр-е, арендуем в тресте офис 9 м2, платим в м-ц, где-то 400000, в дог.аренды нет ст-ти. Должны ли мы платить налог на недвижимость. Я не платила, согл. ст.184НК, думаю, что только если берешь у физ.лиц. Мне говорят, что я не права. Заранее спасибо!!!!
Беларусь
|
 |