На портале фонда было предупреждение, что срок сдачи отчета продлен до 18.04.2011. А я сдала в субботу, портал фонда работал.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 14:09:02
Как-то вы припозднились, отчеты до 15-ого надо было сдать.
Беларусь
Валерия18.04.2011 13:42:21
лично я целый день пытаюсь.. пару раз получило авторизоваться а при входе в 4-фонд снова «вылетала» из портала типа много пользователей, а я вот думаю но я ведь уже зашла, почему выбрасывает то?