...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
аренда 18.04.2011 13:16:45
Здравствуйте.Нужна помощь.Два месяца работаю гл.бухгалтером.Сумму аренды за февраль т.г. ,в евро ,оплатили только в апреле.Какую сумму отнести на затраты и как будут выглядеть суммовые разница?
Огромное спасибо.И еще- НДС на суммовые разницы начислять или не надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:44:24
Евро падает
Дт 60(76) Кт92.1 - суммовые без НДС
Дт 18 Кт 60 - сторно НДС из суммовых
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:29:48
та же проводка сторно
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:00:43
А если ЕВРО падает?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:52:14
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 13:25:15
Аренда - на затраты 28.02 по курсу на 28.02
Суммовые на дату оплаты - Дт 92.2 Кт 60(76)-сумма без ндс(суммовые/120*100)
Дт 18 Кт 60 НДС (суммовые/120*20)
Беларусь
* 18.04.2011 13:17:00
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru