...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 14:02:52
Доброго все дня!
Кто сведущ, представительства без предпринимательской деятельности, сдают деклу по прибыли каждый месяц?
Смотрю бланк там только ГОД. А инспектор теребит, что каждый-каждый месяц приносите. За январь-февраль относили и еще нести?
Вот и маюсь, чтобы ответствовать, тем боле что на сегодняшний день все 3 сотрудника в отпусках за свой счет на непредленное время...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 18.04.2011 15:31:29
Не поленитесь и сходите в свою ИМНС. Инспектора и даже зав. отделами по юр. лицам не всегда знают, что надо от представительств.
Мне пришлось сходить к начальнику, что бы инспектор отвязалась. И когда ей задали вопрос, а зачем ей эти документы, которые она от меня требовала, ответ завис в воздухе: «Мне надо видеть все их действия»... Короче, ну, просто так, потому что хочется!
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:22:05
В прошлом году не сдавали представительства без хоздеятельности никаких деклараций по прибыли..
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:52:44
Иностранное :(.
Спасибо за участие!
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 14:32:52
Бред... Теперь декларация годовая.
А какое пред-во? Иностранное?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru