| |
|
|
| |
|
|
Беременная
18.04.2011 14:56:10
|
 |
 |
Подскажите, очень прошу. Я не работала, забеременнела, стала на учет в женской консультации до 12 недель. Что я должна еще сделать, может в фонде каком зарегистрироваться, чтобы получить выплаты в связи с рождением ребенка. По берем. и родам мне наверное не положено пособие? подскажите, где почитать???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
20.04.2011 9:21:56
|
 |
 |
все пособия Вам положены через отделение занятости выплатят. Единственно - не будет больничного на 140 дней. Но зато вместо него будет пособие по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет. И нет смысла становиться на учёт как безработный в отделении занятости в целях больничного ( его отделение занятости выплатит исходя из минималки, тюею почти будет равным пособию по уходу за ребёнком до 3-х лет). Или по месту работы мужа. Всё тоже самое.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
20.04.2011 9:18:50
|
 |
 |
//ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement1/disbursement2011/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 8:44:34
|
 |
 |
Подойдите в фонд соцзащиты (если нет мужа)-выплаты не совсем копеечные.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 17:10:39
|
 |
 |
Вам нужно обратиться в службу «одно окно» в исполкоме по месту жительства, вам там все раскажут
Беларусь
|
 |
 |
Алла В
18.04.2011 16:05:42
|
 |
 |
вам положен больничный лист на 4 месяца. он рассчитывается исходя из бюджета прожиточного минимума. это не совсем копейки. больн.лист отнесете в фонд соц. защиты. пособие на рождение ребенка и выплаты за постановку на учет до 12 недель - можно получить на работе у мужа. Это более 1,5 млн. рублей (точно не помню) Надо будет только справки собрать (скажут какие или проконсультируйтесь в фонде) Если нет мужа - тогда все в фонде.
Беларусь
|
 |
 |
Беременная
18.04.2011 15:17:43
|
 |
 |
А какие выплаты вообще положены? Очень трудная беременность,если выплаты-копейки,я бы даже не дергалась.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
18.04.2011 15:07:38
|
 |
 |
Если нет - в фонд занятости. = = = Районное управление соц. защиты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 14:58:38
|
 |
 |
Замужем? Если - да, то все выплаты через работу мужа. Если нет - в фонд занятости.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|