...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строй-ка 18.04.2011 14:56:40
Строители, работанм по оплате.Мы исполнители, акты подписаны генподрядчиком , но не оплачены.Т.е. на 62 счете пусто. За квартал генподрядчик нам выставил счета за э/э и им были отгружены материалы.Это отражено на 60 счете. Надо ли делать проводки 60-62, и соответственно отразить реализацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:20:06
Спасибо. Всё логично.
Беларусь
НММ 18.04.2011 15:15:25
Вам надо сделать акт взаимозачета. На основании этого акта и указанных сумм сделаете проводки 60-62 и 62-90.
«Проведете» подписанный акт, т.к. это документ с одномоментным учетом в двух организациях. Без подписей второй стороны ничего не взаимоучитывайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru