| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.04.2011 15:03:27
|
 |
 |
Какие санкции за несвоевременную оплату НДС ввозного в этом году?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиса-Алиса
19.04.2011 11:07:02
|
 |
 |
Статья 13.6. Неуплата или неполная уплата суммы налога, сбора (пошлины), таможенного платежа
(в ред. Закона Республики Беларусь от 20.07.2007 N 273-З) (см. текст в предыдущей редакции)
1. Неуплата или неполная уплата плательщиком, иным обязанным лицом суммы налога, сбора (пошлины) - влекут наложение штрафа на индивидуального предпринимателя в размере двадцати процентов от неуплаченной суммы налога, сбора (пошлины), но не менее двух базовых величин, а на юридическое лицо - в размере двадцати процентов от неуплаченной суммы налога, сбора (пошлины), но не менее десяти базовых величин.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 10:56:32
|
 |
 |
КоАП РБ, там все ответы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 9:49:47
|
 |
 |
:((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 17:18:46
|
 |
 |
где можно почитать? никак не найду.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 15:55:24
|
 |
 |
20% от суммы неуплаченного ндс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 15:42:09
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 15:23:52
|
 |
 |
очень надо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|