| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.04.2011 15:10:43
|
 |
 |
Подскажите ,пожалуйста!Может ли быть с одним работником заключено сразу два договора о безвозм.пользовании автомобиля ,т.е.один автомобиль ДТ,а другой бензин?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 15:48:44
|
 |
 |
Спасибо)))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.04.2011 15:42:19
|
 |
 |
Блн, я понял ! :( Это у ссудодателя 2 Авто - одно на бензине, другое на дизильном.... :(
Конечно можно, если есть такие странные физлица, которые отдают свои Автошки в бесплатное пользование юрлицам.
ГК РБ не ограничивает кол-во им-ва, могущего быть переданным по Договорам безвозмездного пользования (ссуды).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 15:35:42
|
 |
 |
Ну если у него два авто и он отдает их в аренду, то почему нет?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.04.2011 15:20:49
|
 |
 |
а другой бензин? ============== Это что за договор на бензин?
Зачем этот договор, если вы заключаете Договор безвозмездного пользования (ссуды)?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|