...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 15:10:43
Подскажите ,пожалуйста!Может ли быть с одним работником заключено сразу два договора о безвозм.пользовании автомобиля ,т.е.один автомобиль ДТ,а другой бензин?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 15:48:44
Спасибо)))))
Беларусь
Эд 18.04.2011 15:42:19
Блн, я понял ! :(
Это у ссудодателя 2 Авто - одно на бензине, другое на дизильном....
:(


Конечно можно, если есть такие странные физлица, которые отдают свои Автошки в бесплатное пользование юрлицам.

ГК РБ не ограничивает кол-во им-ва, могущего быть переданным по Договорам безвозмездного пользования (ссуды).
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:35:42
Ну если у него два авто и он отдает их в аренду, то почему нет?
Беларусь
Эд 18.04.2011 15:20:49
а другой бензин?
==============
Это что за договор на бензин?

Зачем этот договор, если вы заключаете Договор безвозмездного пользования (ссуды)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru