...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 18.04.2011 15:30:41
аудитор мой сказала, что с июня все будут работать по отгрузке!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 18.04.2011 15:53:18
У Вашего аудитора психологическая травма? В июле, вероятно, примут новый Закон о бухучете, который вступит в силу с 1 января. Такие перемены с середины года не делаются. Это не налоги, это важный момент учетной политики в бухгалтерском учете.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:42:04
с каких это пор учётная политика может меняться с середины года?
Беларусь
Юра 18.04.2011 15:39:35
А на заборе написано, что по оплате.
Беларусь
НММ 18.04.2011 15:33:26
Старая пеСТня. А всё никак...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru