...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 15:31:24
Господи, когда отменят ведение уч по БСО?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 11:47:32
не дождетесь! А штрафовать за что? :)
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 22:17:54
У мкня ВСЁ в одном - директор-бухгалтер-кассир - и вот я сама получаю БСО сама себе передаю по прих/расх накладной, сама заполняю книгу учета, карточку, акты на списание, реестры испорченных и т.д. И везде МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ и неповторимая подпись. По-моемеу в данной ситуации одной книги учета было бы вполне достаточно. А ведь когда-то ТН, ТТН, ПКО и прочее не было БСО, и ничего экономика функционировала без этих дебилизмов.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:56:41
меня все бесит.....т.к времени не хватает именно на БСО
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:44:45
меня например бесит учет по контрольным знакам.
Беларусь
* 18.04.2011 15:42:53
А какой учет вас так напрягает?
Беларусь
НММ 18.04.2011 15:39:39
:))) а зачем?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru