У мкня ВСЁ в одном - директор-бухгалтер-кассир - и вот я сама получаю БСО сама себе передаю по прих/расх накладной, сама заполняю книгу учета, карточку, акты на списание, реестры испорченных и т.д. И везде МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ и неповторимая подпись. По-моемеу в данной ситуации одной книги учета было бы вполне достаточно. А ведь когда-то ТН, ТТН, ПКО и прочее не было БСО, и ничего экономика функционировала без этих дебилизмов.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 15:56:41
меня все бесит.....т.к времени не хватает именно на БСО