...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Картон-бумага 18.04.2011 15:35:37
Люди, куда платить экологический сбор по импорту товара упакованного в тару из бумаги и картона:
какое назначение платежа и в какой бюджет-местный или республиканский ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 16:09:04
А все остальные выкусите :))))
________________________________

:) Даааа...дааа... Уж выкусили- так выкусили...))) Как жыть-то типерь? Пайду утаплюся...)))
Беларусь
Лиса-Алиса 18.04.2011 15:55:39
а если точнее - то экологический есть, но тара не является объектом обложения налогом
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:53:02
Ульяна, спасибо!
А все остальные выкусите :))))
Беларусь
Ульяна 18.04.2011 15:47:34
Издеваетесь над человеком? :-)... Очень зря... время такое ... замороченое...
В 2011 его нет. Вам что - уточнение за 2010 год? Спросите в бухгалтерии ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:43:52
а я готова дать проценты))))
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 18.04.2011 15:42:51
:) Ну вот! Миня аперидили...))) Но я магу взять налом! )))
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:42:48
что за экологический сбор
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:41:33
и мне на р/с можно)))))
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:40:27
а заплатите мне, пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:37:28
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru