Люди, куда платить экологический сбор по импорту товара упакованного в тару из бумаги и картона: какое назначение платежа и в какой бюджет-местный или республиканский ?
А все остальные выкусите :)))) ________________________________
:) Даааа...дааа... Уж выкусили- так выкусили...))) Как жыть-то типерь? Пайду утаплюся...)))
Беларусь
Лиса-Алиса18.04.2011 15:55:39
а если точнее - то экологический есть, но тара не является объектом обложения налогом
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 15:53:02
Ульяна, спасибо! А все остальные выкусите :))))
Беларусь
Ульяна18.04.2011 15:47:34
Издеваетесь над человеком? :-)... Очень зря... время такое ... замороченое... В 2011 его нет. Вам что - уточнение за 2010 год? Спросите в бухгалтерии ИМНС.
Беларусь
"Анонимно"18.04.2011 15:43:52
а я готова дать проценты))))
Беларусь
Болотная ШмакоДявка18.04.2011 15:42:51
:) Ну вот! Миня аперидили...))) Но я магу взять налом! )))