...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 15:45:14
Хочу подать должников в налоговую, какие нужно доки нести акта сверки подписанного у меня нет.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 16:07:26
1. Заявление установленного образца
2. Акт сверки на дату подачи заявления(можно подписать в одностороннем порядке)
3. Копии первичных документов
4. Еще могут попросить заполнить справку (но инспектор должна сама это делать на основании ваших документов)
Беларусь
Эд 18.04.2011 15:52:00
НК РБ (общ.часть),

Статья 22. Обязанности плательщика
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru