| |
|
|
| |
|
|
ВА
18.04.2011 15:55:28
|
 |
 |
Издевательство над бухгалтером! Веду 6 фирм, 2 сдала лично в пятницу.Выходные и сегодня о обеда портал не работал. Сейчас грузится, но отправить не дает. Когда это уже прекратится со стороны фонда СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.04.2011 10:50:56
|
 |
 |
Анонимно 19.04.2011 10:01:53 в инструкции сказано - нарочным или в электронном виде. я принесла отчет 12, инспектор не приняла, сказала посылать через портал. 13 отчет отправила, но результат посмотреть уже не смогла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 10:13:57
|
 |
 |
ну а если не сдал отчет вчера? штраф?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.04.2011 10:01:53
|
 |
 |
Звездочка 19.04.2011 9:22:19 Почему это нельзя по почте? вчера звонила в ФСНЗ,они отчет получили 15.04.2011,приняли и провели. Правда сказали, что лучше было бы отправить по порталу, то им вводить отчет приходится вручную.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 9:35:03
|
 |
 |
Подскажите, а в среднеспис. числ-ть застрах. раб-в (отчет ФСЗН) включается «переданная» работница в отпуске до 3-х лет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 9:27:41
|
 |
 |
Это просто болезнь какая-то -ЗАЧЕМ СДАВАТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ? В среду-четверг портал работал ВЕЛИКОЛЕПНО.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
19.04.2011 9:22:19
|
 |
 |
я выслала отчеты в ФСЗН по почте, ----------- А по почте нельзя:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 8:11:03
|
 |
 |
И у меня 6 отчетов, только я их благополучно сдала вовремя. К тому же, если фирмы малюсенькие, чего ждать последнего дня?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.04.2011 8:01:46
|
 |
 |
я выслала отчеты в ФСЗН по почте, а надоели со своим порталом: то он работает, то нет.
Беларусь
|
 |
 |
Солнце
18.04.2011 17:24:06
|
 |
 |
и я не могу ((((. при чем в пятницу носила все отчеты, по одной сдала, а по другой инспектор сказала «принимать не буду, отправляйте в понедельник через портал». и тут такая лажа: то он с 12.00 работать будет, то с 13.30
Беларусь
|
 |
 |
Галина
18.04.2011 16:54:32
|
 |
 |
И я тоже заранее - 11 все замечательно прошло...
Беларусь
|
 |
 |
Яна
18.04.2011 16:32:54
|
 |
 |
Я делаю отчеты 12 числа,всегда без проблем.На последний день не откладываю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:30:25
|
 |
 |
ВА 18.04.2011 16:00:01 фирмы малюсенькие по 1-2 дня в месяц, а вот в квартал запарка и тут еще ЭТИ. Звоню инспекторам, говорят дословно: «Ноги в руки и бегом к нам» ---------------------------- Так вроде уже поздно бежать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:09:27
|
 |
 |
изменился
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:02:50
|
 |
 |
Подскажите, форма с прошл года поменялась?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 16:00:54
|
 |
 |
А кто знает можно ли в ФСЗН сдавать по почте отчеты?
Беларусь
|
 |
 |
ВА
18.04.2011 16:00:01
|
 |
 |
фирмы малюсенькие по 1-2 дня в месяц, а вот в квартал запарка и тут еще ЭТИ. Звоню инспекторам, говорят дословно: «Ноги в руки и бегом к нам»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 15:57:06
|
 |
 |
Издевательство над бухгалтером! Веду 6 фирм ------- Вот уж точно - издевательство
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|