...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВА 18.04.2011 15:55:28
Издевательство над бухгалтером!
Веду 6 фирм, 2 сдала лично в пятницу.Выходные и сегодня о обеда портал не работал. Сейчас грузится, но отправить не дает. Когда это уже прекратится со стороны фонда СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 10:50:56
Анонимно 19.04.2011 10:01:53
в инструкции сказано - нарочным или в электронном виде.
я принесла отчет 12, инспектор не приняла, сказала посылать через портал. 13 отчет отправила, но результат посмотреть уже не смогла
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:13:57
ну а если не сдал отчет вчера? штраф?
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 10:01:53
Звездочка 19.04.2011 9:22:19
Почему это нельзя по почте? вчера звонила в ФСНЗ,они отчет получили 15.04.2011,приняли и провели. Правда сказали, что лучше было бы отправить по порталу, то им вводить отчет приходится вручную.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 9:35:03
Подскажите, а в среднеспис. числ-ть застрах. раб-в (отчет ФСЗН) включается «переданная» работница в отпуске до 3-х лет?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 9:27:41
Это просто болезнь какая-то -ЗАЧЕМ СДАВАТЬ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ? В среду-четверг портал работал ВЕЛИКОЛЕПНО.
Беларусь
Звездочка 19.04.2011 9:22:19
я выслала отчеты в ФСЗН по почте,
-----------
А по почте нельзя:(
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 8:11:03
И у меня 6 отчетов, только я их благополучно сдала вовремя. К тому же, если фирмы малюсенькие, чего ждать последнего дня?
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 8:01:46
я выслала отчеты в ФСЗН по почте, а надоели со своим порталом: то он работает, то нет.
Беларусь
Солнце 18.04.2011 17:24:06
и я не могу ((((. при чем в пятницу носила все отчеты, по одной сдала, а по другой инспектор сказала «принимать не буду, отправляйте в понедельник через портал». и тут такая лажа: то он с 12.00 работать будет, то с 13.30
Беларусь
Галина 18.04.2011 16:54:32
И я тоже заранее - 11 все замечательно прошло...
Беларусь
Яна 18.04.2011 16:32:54
Я делаю отчеты 12 числа,всегда без проблем.На последний день не откладываю.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:30:25
ВА 18.04.2011 16:00:01
фирмы малюсенькие по 1-2 дня в месяц, а вот в квартал запарка и тут еще ЭТИ. Звоню инспекторам, говорят дословно: «Ноги в руки и бегом к нам»
----------------------------
Так вроде уже поздно бежать!
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:09:27
изменился
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:02:50
Подскажите, форма с прошл года поменялась?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:00:54
А кто знает можно ли в ФСЗН сдавать по почте отчеты?
Беларусь
ВА 18.04.2011 16:00:01
фирмы малюсенькие по 1-2 дня в месяц, а вот в квартал запарка и тут еще ЭТИ. Звоню инспекторам, говорят дословно: «Ноги в руки и бегом к нам»
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 15:57:06
Издевательство над бухгалтером!
Веду 6 фирм
-------
Вот уж точно - издевательство
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru