...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нужна помощь 18.04.2011 15:57:08
Подскажите, пожалуйста! При оприходовании выручки розницы в кассу предприятия в ПКО выделяется и пишется НДС? Или нет??? У нас НДС 20%, но в рознице расчетная ставка 16,66%. какой из них указывать, если это, вообще, нужно?1. И корреспонденция счетов:
50.3- 90.1 -200000
90.2-41.2 -200000
90.3 -68.25 33333
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.04.2011 16:49:43
Ставку НДС можете не указывать раз у вас расчетная.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:28:26
мы не указываем
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:07:59
ааап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru