...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декларирование 18.04.2011 16:24:14
Помогите новичку!!! Первый раз отправляю налоговую декларацию через портал. Декларацию сделала, а что дальше? Никак не могу врубиться, как ее загрузить
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 18.04.2011 16:57:43
Станьте на эту декларацию и кнопка отправить станет активна
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:57:24
станьте на декларацию, чтобы она выделилась и потом посмотрите должна быть активна, я отправила и даже получила ответ что все ок
Беларусь
Автор 18.04.2011 16:53:18
Подписала. Стоит статус «готова». А кнопочка отправить не активна.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:37:22
есть инструкция, все кнопочки сверху слева-подписать=-отправить и тд.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 16:33:27
Подписывайте и отправляете.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru