...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 17:16:54
Помогите, пожалуйста!
Раздел 4 декларации по НДС.Справочно.Суммы НДС, уплаченные при приобретении или ввозе объектов как заполнять, с учетом НДС по материалам, ввезенным из РФ или только по объектам, приобретенным на территории РБ? Смущает ссылка внизу.
Помогите, первый раз заполняю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 16:42:34
посмотрите, в старой форме тоже была подобная ссылка, однако рф туда тоже попадал
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:12:57
Я ставлю туда всю сумма, которая приходится на Дт18
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:00:29
ну...
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:56:44
ап
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:44:41
Ребята, помогите!!! Уже надо ехать сдаваться
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:37:22
Так нет там теперь такой строки - в том числе НДС РФ.
А внизу ссылка - <*> Плательщики, определяющие момент фактической реализации объектов
как приходящийся на отчетный период день отгрузки объектов, указывают суммы
НДС, предъявленные и подлежащие уплате при приобретении объектов на
территории Республики Беларусь.
Ну непонятна она мне...
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:34:25
с учетом, ндс рф - это в том числе
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 9:58:30
...,,,
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 21:08:29
???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru