...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 18:20:14
Трудовой спор. Исковое заявление куда подавать. Могу по месту жительства или надо по месту регистрации предприятия-ответчика?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 19.04.2011 14:20:23
ГПК РБ

Статья 46. Общие правила подсудности

Заявление о возбуждении дела подается в суд по месту жительства ответчика, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Если ответчиком является юридическое лицо, заявление подается по месту его нахождения, указанному в уставе или ином учредительном документе.
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 20:25:20
По месту регистрации ответчика
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru