| |
|
|
| |
|
|
Прибыль
18.04.2011 22:36:47
|
 |
 |
Народ СПАСАЙТЕ. Кто налог на прибыль исчислял исходя из планируемой прибыли на 2011г? Что делать если налог на прибыль оказался больше за 1-ый квартал 2011г, чем уплатити по сроку 22.03.11? Доплатить и уточненку? Или как? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО......
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Прибыль
19.04.2011 12:05:11
|
 |
 |
Да, я импортер((( Так сейчас мне нести уточненку изменив просто сумму планируемой прибыли за 1-ый квартал? Или уже какие-либо еще расчеты? Спасибочки
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
19.04.2011 9:11:26
|
 |
 |
Если вы импортер, то, думаю, нет смысла метаться с уточненнкой. С теми затратами по покупке валюты, боюсь к концу года мы все окажемся без прибыли, но с переплаой налога на прибыль...:((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 23:22:46
|
 |
 |
мне в налоговой разъяснили, что уточненную плановую прибыль можно подавать каждый квартал. главное вовремя доплатить. рассчитайте налог,заплатите и спите спокойно. лично я буду корректировать прибыль в декабре, тк ежемесячно уточненные носить не собираюсь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.04.2011 23:01:29
|
 |
 |
доплатите и подайте уточненный
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|