| |
|
|
| |
|
|
Лина
18.04.2011 22:57:19
|
 |
 |
Не простая ситуация: уволенный работник не явился за окончательным расчетом. Будет ли нарушением, если по истечении 3-х дневного срока не полученная заработная плата не сдана в банк как депонированная, а выслана по почте уволенному работнику?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ДФР КГК
19.04.2011 9:57:44
|
 |
 |
А что, зарплатные пластиковые карточки уже отменили?? --- Из методички: ...отсутствие зарплатных пластиковых карточек - признак черных зарплат в конвертах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 9:34:35
|
 |
 |
и это написано в инструкции о порядке ведения кассовых операций в РБ, с которой кассир, как МОЛ, должен быть ознакомлен под роспись, а уж если ГБ - тем более надо знать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 9:30:30
|
 |
 |
На почте он может не получить и явиться к вам. Ларри прав. Сначала телеграмму, потом депонировать. Когда придет -опять получить.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
19.04.2011 8:51:29
|
 |
 |
уволенный работник не явился за окончательным расчетом _______________________ Телеграмму ему надо было отправить, чтобы явился за расчетом... а если бы не явился, то депонировать.
Беларусь
|
 |
 |
Наглый Кролег
19.04.2011 8:46:58
|
 |
 |
А что, зарплатные пластиковые карточки уже отменили??
Беларусь
|
 |
 |
Я знаю.
19.04.2011 0:23:57
|
 |
 |
Обязаны депонировать. Почтой высылается в безналичном порядке - платежка на белпочту. Если будете оформлять почтовым переводом должно быть доп.согл. к договору трудовому. + будет комиссия за перевод.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|