...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.04.2011 23:07:17
Подскажите,пожалуйста,кто подписывает трудовую директору ООО (наемное лицо) при его увольнении?Может ли это сделать председатель собрания учредителей.если его на это уполномочить в протоколе собрания участников общества (в котором будет рассматриваться вопрос об увольнении директора)???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 9:33:25
НЕТ. Запись может сделать НАЧ ОК, замдиректора. В крайнем случае он сам. Только пусть тогда сделает себе копию приказа, где он назначен ответственным за кадровую работу и копию штатного расписания, где НЕТ ни одного походящего работника, кому было можно вменить исполнение обязанностей инспектора по кадрам.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 0:09:44
Спасибо большое,познавательный материал. А по аоводу подписи трудовой учредителем никто не знает7Это правомерно?
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 23:47:40
http://www.buh.by/mes.asp?t=237940
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru