 |
Подскажите, надо ли ИП подавать пустую квартальную декларацию по УСН, если деятельность по оказанию услуг юр. лицам в первом квартале не осуществлялась (нет договоров, выручки и тд), но в то же время осуществлялась деятельность по оказанию услуг физ.лицам (уплачивался единый налог)?
Беларусь
|
 |