...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юр.лицо приобрело квартиру 19.04.2011 9:14:46
Подскажите, пожалуйста. Приобрели квартиру у физ.лица. Деньги перечисляли на карточку физ.лица. Согласно договора купли-продажи, комиссия за перечисление денег на карточку осуществлялась за счет юр.лица и эти перечисления производились после гос. регистрации квартиры (т.е. на стоимость ОС отнести уже не можем). Как списать эти комиссии? Участвуют ли они при н/о прибыли? Квартира будет сдаваться в наем физ.лицу. Может есть какие-нибудь ссылка на вопросы- ответы по учету квартир. Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 19.04.2011 14:56:37
++++
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 12:46:54
неужели никто не сталкивался?
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 10:51:36
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru