Подскажите, кто в курсе насчет стандартного вычета работающему студенту, обучающемуся на дневной форме. В журнале ГБ (номер не знаю) был материал, что студенту дневной формы, который работает 4 часа на фирме (ведется трудовая книжка), якобы стандартный вычет по подоходному не положен. Это действительно так?