...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фрида 19.04.2011 9:34:19
Товарищи, подскажите, будьте добры. Организация зарегистрировалась в марте, УСН с НДС. Деятельности ессна еще не было никакой, даже фонд толком не сформировали. По УСН пустую подавать не надо - точно знаю. А по НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фрида 19.04.2011 10:32:57
А на что ссылаются? Нашла в НК требование об обязательной сдаче только декларации по налогу на прибыль и то это имело смысл только в прошлом году.
Беларусь
Аймбух 19.04.2011 9:59:31
А по НДС по-моему требуют подавать декларацию, по крайней мере в нашей инспекции
Беларусь
Фрида 19.04.2011 9:55:08
...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru