...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 10:06:16
Кому Банк Москва-Минск продавал в последние дни валюту. Какой у них курс. Если смысл у них открыть счет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 12:13:52
нам тоже наш банк Москва-минск ничего не продает..вообще и еще таким нахальным голосом...отвечают..типа не продаем мы валюту уже больше 2 недель...а вы тут с луны свалилсь
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 12:05:21
последний раз купили у них валюту 23 марта, с тех пор ни гу-гу.... сосем лапу. а сколько лет у них обслуживаемся...эх
Беларусь
Маркиза 19.04.2011 11:53:39
Открывать у них счет нет смысла. Мы собираемся от них сбегать! Много лет назад там были очень выгодные условия, а теперь никаких. Ничего он нам не продает -по любому курсу. И в остальных случаях (типа банковской гарантии и т.д.)с ними очень сложно работать.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:48:45
В белгазпромбанке нам евро уже по 6982 продали
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:33:03
они продают на медикаменты только. мы там обслуживаемся. даже уже пришлось заказывать у них справку для поставщиков о том, что ММБ не может нам продать валюту... в целом этот банк мне нравится,не их вина...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru