...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 10:42:07
первый раз делаю налоги, подскажите: мы производим и реализуем товар. реализованный ндс понятно, а что брать к вычету?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 11:41:18
Откуда сумма к уплате? Вы ж реализуете на 50, а вычетов на 500?!
--------------
Вы невнимательны, к уплате 50 миллионов (!), а вычетов на 500 ТЫСЯЧ
Беларусь
Ириска 19.04.2011 11:41:00
а если услуги?
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 11:39:56
Откуда сумма к уплате? Вы ж реализуете на 50, а вычетов на 500?!
Беларусь
Ириска 19.04.2011 11:27:48
да, да актуально)))что делать в такой ситуации?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:54:29
выручка по оплате, реализуется НДС порядка 50 млн, а товаров покупаем на 500 тыс НДСа, смущает большая сумма к уплате:)
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 10:45:36
Метод учета выручки какой? Если «по оплате», то только НДС оплаченный при приобретенным товарам, работам услугам за квартал (месяц), если «по отгрузке» - весь начисленный на сч. 18. А книгу покупок ведете? Если ДА, то сумма НДС к вычету - это и есть сумма книги покупок.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru