...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОС 19.04.2011 10:46:17
Пришла на новую работу, при предыдущем ГБ купили компьютер. Накладная была выписана неправильно, она комп на учет не ставила. Это было в декабре 2010 г. Накладную с горем пополам правильную прислали только вчера. Как теперь этот компьютер на учет правильно поставить? оплата была в прошлом году за него.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алла В 19.04.2011 13:15:17
приходуйте как обычно, только напишите справку, что ттн получена апрелем. вычеты по ндс в распределении не участвуют
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:01:34
через 92 счет
Беларусь
ОС 19.04.2011 10:54:59
помогите, кто знает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru