 |
учред хочет личный авто оформить на свой ЧУП, потому как он используется в целях организации (вот уже десять лет!!!), списывается топливо и т.д. Как это сделать? может оформить дог безвозмездной передачи задним числом? или с этого нужно будет уплатить налог?
Беларусь
|
 |