А если у мужа более 15 чел -пособия начисляют по месту работы мужа, сразу несите документы туда, не тратьте время на исполкомы и иже с ними.
Беларусь
Ольга19.04.2011 12:42:06
Почитайте Постановление №1290 от 30.09.1997 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам», и рассчитайте больничный. Будут конкретные вопросы - задавайте.
На счет пособий - у вас какая численность? Если до 15 чел, то пособия декретница будет получать в Собесе по месту прописки. По поводу пособий почитайте Постановление Совмина РБ №490 от 31.03.2008г.
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 12:02:24
опс
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 11:38:28
спасибо!!! а помогите! - в первый раз столкнулась. вот родила сотрудница! Какие доки должна мне принести и что мне ей начислить?