...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 19.04.2011 11:04:56
скажите, а пособие по берем и родам считается за все 126 календ дни или за рабочие, как и больничный?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 12:45:37
А если у мужа более 15 чел -пособия начисляют по месту работы мужа, сразу несите документы туда, не тратьте время на исполкомы и иже с ними.
Беларусь
Ольга 19.04.2011 12:42:06
Почитайте Постановление №1290 от 30.09.1997 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам», и рассчитайте больничный. Будут конкретные вопросы - задавайте.

На счет пособий - у вас какая численность? Если до 15 чел, то пособия декретница будет получать в Собесе по месту прописки.
По поводу пособий почитайте Постановление Совмина РБ №490 от 31.03.2008г.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 12:02:24
опс
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:38:28
спасибо!!! а помогите! - в первый раз столкнулась. вот родила сотрудница! Какие доки должна мне принести и что мне ей начислить?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:15:10
график составляете, как и для больничного
Беларусь
Fil 19.04.2011 11:05:53
За рабочие дни.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru