...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 19.04.2011 11:07:05
Умные люди, подскажите, как рассчитывается сумма в строке 4 раздела IV декларации по НДС «Предъявленные к вычету суммы НДС, приходящиеся на обороты по реализации товаров, облагаемые по ставке 10 процентов». с 10 % до этого никогда не работала, была в консультации, со своими цифрами, но они кроме ссылок из консультанта, которые я уже читала, ничего путного не сказали. Инспектор у меня дама суровая, к ней идти боюсь. Кто в этом разбирается, объясните на пальцах
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 13:30:22
ведем раздельный учет по ндс.
что не подходит по раздельному учету - распрделяем по удельному весу. отсюда и сумма относимая на 10%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru