...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ника 19.04.2011 11:15:39
Странные люди бухгалтера то жалуются что работу найти не могут, а мы вот дали обьявление всего пару звонков - видимо так она им нужна.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 12:10:52
Очень много зависит от требований , которые вы выставляете и з/п, которую предлагаете...
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 11:43:00
Потому что работу в Вечёрке не ищут. Вот мне нужна работа, но в Вечёрку я даже не догодалась посмотреть.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:21:54
Эт в Брест, Обьявление в вечерке
Беларусь
000 19.04.2011 11:16:44
А кто требуется и какая оплата?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:16:32
какая работа?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru