...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Возврат сырья 19.04.2011 11:32:12
Помогите, пожалуйста. Ситуация: получили сырьё от поставщика, оплаты не было, НДС к зачёту соотвественно не брали, т.к. работаем по оплате. Сейчас поставщик требует вернуть сырьё. Как правильно отразить это в учете? Какие проводки? Спасибо ответившим.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Алла В 19.04.2011 13:19:44
в прорамме 1с 7,7 есть функция - возврат поставщику. пользуйтесь ею
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 12:50:34
+ письмо на фирменном бланке из-за чего возврат
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 11:39:38
10/60, 18-31/60 - красным сторно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru