Помогите, пожалуйста. Ситуация: получили сырьё от поставщика, оплаты не было, НДС к зачёту соотвественно не брали, т.к. работаем по оплате. Сейчас поставщик требует вернуть сырьё. Как правильно отразить это в учете? Какие проводки? Спасибо ответившим.