Скажите, пожалуйста, мы представительство без хоз. деят. продадали машину, возник НДС, нужно ли потом до конца года носить декларации по НДС, даже если это был единичный случай, тем более,что с предприятия все уволились.
Представительство не ликвидировано, но и я, бух, в том числе там уже не работаю, работаю на другом предприятии, и ели я не буду их носить до конца года будет штраф ? А так понимаю, это не моя проблема или?
Беларусь
НММ19.04.2011 12:42:07
Пр-во ликвидировано? Если нет, то будете носить до конца года. Мы трудовую книжку сотруднику «продали» - та же ситуация, носили весь год.