...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 12:35:24
Скажите, пожалуйста, мы представительство без хоз. деят. продадали машину, возник НДС, нужно ли потом до конца года носить декларации по НДС, даже если это был единичный случай, тем более,что с предприятия все уволились.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 12:47:06
Представительство не ликвидировано, но и я, бух, в том числе там уже не работаю, работаю на другом предприятии, и ели я не буду их носить до конца года будет штраф ? А так понимаю, это не моя проблема или?
Беларусь
НММ 19.04.2011 12:42:07
Пр-во ликвидировано? Если нет, то будете носить до конца года. Мы трудовую книжку сотруднику «продали» - та же ситуация, носили весь год.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru