Подскажите, впервые такая ситуация! Автомобиль попал в ДТП, страховой случай по каско. В связи с валютой, запчасти автостанция купить не может. Может ли физ. лицо нашего предприятия купить запчасть на рынке за нал., а мы потом составим авансовый отчет и выплатим ему сумму по чеку? Есть ли ограничения на возврат потраченной суммы? Как оформить операцию по передаче ТМЦ в автоцентр с последующим возмещением страховой компанией нам затраченных средств. Спасибо!
Страховая нам перечислит сумму, затраченную на зап.часть
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 13:03:21
ограничение суммы -не помню, упразднили или нет. На рынке Вам могут не дать квитанций- чеков, а без них под авансовый отчет плохо очень подводить. В автоцентре наверняка подскажут какие документы нужны. Возмжно акт приемки-передачи. Страховая кампания должна вам на счет перечислить деньги или непосредственно автоцентр?