Посчитала прибыль за квартал. Получилось недоплатила 2 млн. при втором методе расчета. В 20-ти процентный коридор вписываюсь. Как вы считаете надо ли мне доплачивать и подавать уточненный, будет ли пеня, если не буду этого делать?
Я оплату закинула за полгода вперед, а отчет буду корректировать уже в марте 2012. В первом квартале прибыль большая выскочила, но чувствую по ситуации с валютой по 2му кварталу будет убыток, смысл уточняться? Потом из бюджета не так легко вернуть свои денюжки :(