...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС SOS!!! 19.04.2011 12:53:59
Выявила механическую ошибку по ндс за январь. Как сейчас верно заполнить декларацию? (Декларации ежемесячные). Пишу верные значения (без ошибок) и ставлю корректировки в разделе 5?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 13:26:55
да, указываете расхождения + или -
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:07:17
Ап
Беларусь
Автор 19.04.2011 12:58:34
А в пятом разделе надо что-нибудь указывать?
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 12:56:55
Декларация по НДС от реализации составляется нарастающим итогом, просто ставьте правильную цифру и все.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru