...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
продажа в убыток 19.04.2011 13:32:34
купили товар за 10 рублей,продаем за 8рублей. 41счет с минусом?Подскажите проводки,пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 19.04.2011 13:44:40
Алла В 19.04.2011 13:43:08
спасибо большое
Беларусь
Алла В 19.04.2011 13:43:08
дт41 10 руб поступили товары
дт 90,2 кт 41 10 руб с/стоимость проданного товара
дт62 кт 90,1 8 руб выручка от реализ
дт99 кт 90,9 2 руб финансовый результат
Беларусь
Автор 19.04.2011 13:39:58
поступило на 41сч. 10рублей,продали по 8 рублей. Как правильно отразить проводки по 41сч.? С минусом?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru