...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 14:02:37
Фирма на обычной системе налогообложения. Подскажите, какие надо отчеты сдавать по налогам сейчас до 20 апреля?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Надежда 19.04.2011 16:37:45
Могу добавить, что по контрольным маркам все сдается, если они у вас есть
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:33:55
ну просто так 19.04.2011 16:25:47
----------------------
Вы чего, какой налог на прибыль и единый налог для производителей сельскохозяйственной продукции? Автор спрашивал, какие налоги надо сдавать не вообще, а сейчас до 20 апреля, и по общей системе налогообложения.
Беларусь
ну просто так 19.04.2011 16:25:47
- Налог на прибыль и инновационный фонд
- декларация об объемах оборота табачного сырья
- декларация по акцизам за март 2011 г.
- оффшорный сбор (декларация и справка о размере и составе использованных льгот по оффшорному сбору за март 2011 г.)
- налог на доходы от осуществления лотерейной деятельности (декларация за март) ¦
- налог на игорный бизнес (декларация за март)
- единый налог для производителей сельскохозяйственной продукции (декларация за март или поквартальная)

..

и дофига ещё чего бывает
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 16:14:34
НДС
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:38:19
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru