| |
|
|
| |
|
|
Оля
19.04.2011 14:03:43
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста. Если сумма прибыли за 1 квартал привысила ту, которая заявлена - мне нужно доплачивать налог на прибыль или это делается в конце года? Или переброску делать какую-то??? Помогите пожалуйста, до инспектора не дозвониться...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
19.04.2011 14:58:00
|
 |
 |
Оля 19.04.2011 14:47:07 Я тоже ежемесячно. Привыкла как-то. Юрий, нет, не уверена, если честно ___ ну так чего дергаться тогда, особенно, если потом будет минус? у вас лишние деньги?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
19.04.2011 14:49:17
|
 |
 |
Просто уверена, что минусы полезут дальше, т.к.мы импортеры. Сейчас заплачу, а как потом вернуть, неизвестно.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
19.04.2011 14:47:07
|
 |
 |
Я тоже ежемесячно. Привыкла как-то. Юрий, нет, не уверена, если честно.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
19.04.2011 14:44:49
|
 |
 |
а вот интересно как счета закрывате в бухгалтерии ежемесячно или квартально? P.S.-сама ежемечно.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.04.2011 14:39:04
|
 |
 |
Оля 19.04.2011 14:37:54 Спасибо. Доплачу сейчас лучше. ___ вы уверены, что это лучше?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
19.04.2011 14:37:54
|
 |
 |
Спасибо. Доплачу сейчас лучше.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
19.04.2011 14:35:37
|
 |
 |
Оля 19.04.2011 14:03:43 Подскажите, пожалуйста. Если сумма прибыли за 1 квартал привысила ту, которая заявлена - мне нужно доплачивать налог на прибыль или это делается в конце года? Или переброску делать какую-то??? Помогите пожалуйста, до инспектора не дозвониться... ___ нет такого показателя прибыль за квартал, она не имеет никакого значения, вы должны смотреть ГОДОВУЮ ПРИБЫЛЬ.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
19.04.2011 14:32:13
|
 |
 |
Хотя еще посмотрите вписываетсь ли вы 80% допускаемых отклонений.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
19.04.2011 14:30:39
|
 |
 |
дабы пени были меньшие, доплачиваете и уточняйте теперь. Но пеней не избежать если вы промахнетесь в, например третьем квартале. Надо будет скорректировать и доплатить по всем четырем срокам.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
19.04.2011 14:24:46
|
 |
 |
Я плачу по 2 варианту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 14:22:02
|
 |
 |
Если сумма прибыли за 1 квартал привысила ту, которая заявлена - мне нужно доплачивать налог на прибыль или это делается в конце года? ----------------------------------- ту, которая заявлена - это прибыль 2010г. или плановая (т.е. Вы платите по 1-му или по 2-му варианту)?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
19.04.2011 14:15:28
|
 |
 |
Доплатите сейчас, что бы не было пени и подайте уточненный
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|