...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1+1 19.04.2011 14:18:45
Подскажите, пожалуйста.На предприятии, применяющем УСН без НДС, налог исчисляется по двум разным ставкам. 8% -для реализации продукции в РБ, 3% -для реализации за пределы РБ. От переоценки валюты возникают положительные курсовые разницы, что является внереализационным доходом. К какой ставке отнести внереализ. доход?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 14:42:01
Спасибо большое!
Беларусь
Мама Кости 19.04.2011 14:38:35
все внереализационные доходы будут облагать по ставке 8%, т.к. под ставку 3% на экспорт они не распределяются

ст 289 п.3 НК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru