...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну прoсто тaк 19.04.2011 14:56:43
Минэкономики осенило...
http://www.news.tut.by/economics/224012.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дина 19.04.2011 22:10:14
Механизмы - это их головы.Так они их гордо величают ..)Причем - яйцеголовые..))Я этих , без одной мысли на лице - ненавижу.Посмотрите в тел, как они сидят , к примеру, на сессии.Стадо зомби с пустыми глазами...
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 17:49:01
А им что слабо сказать какие такие «разные механизЬмы, предотвращающие необоснованное повышение цен»? Противно читать! Есть же им у кого учиться пустоплетству! А как же у САМОГО!
Беларусь
Дина 19.04.2011 16:51:51
Их туда просто сошлют...как на каторгу..

Тоже Дине ..Дина,которая тоже Дина ...- А вы действительно Дина, или имя нравится ? )

Подпись : которая не Дина.
Беларусь
Главбуся 19.04.2011 16:31:13
И туда пйдут работать лишние люди из Минэкономики и высшие ценовики : )
Беларусь
Эд 19.04.2011 16:10:33
«.....При этом Игорь Фомин не прогнозирует всплеска цен, потому что »существуют разные механизмы, чтобы предотвратить небоснованное повышение цен«. В частности, антимонопольный комитет будет следить, чтобы на рынке не было картельных сговоров, чтобы компании искусственно не создавали дефицит продукции и так далее......

_________

И когда этот Антимонопольный комитет будет создан, чтобы следить?
Беларусь
я тоже Дина 19.04.2011 16:08:54
Дина 19.04.2011 16:00:35
_______
а это Дина которая Дина,или Дина которая не Дина?
Беларусь
Дина 19.04.2011 16:00:35
А им только сейчас дошло ...яйцеголовым нашим ..)))А как случится пипец-напишут , как они все это предвидели и чуть не умерли от работы, стараясь сгладить ситуацию..Выгнать бы на месяц с кабинетов да в поля , или хотя бы улицы повыметать ...Хотя нет...лишне разорение - им же форму пошить надо , метелки импорные купить , на автобусе специальном отвезти туда, не одного кабанчика заложить, чтобы пообедали в колхозе ...))))
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:47:41
Ай до молодцы. Вишь как оперативно отреагировали :) И месяца не прошло :)))
Беларусь
Дина 19.04.2011 15:35:07
Еще бы написали : нас скоро уберут с должностей в Минэкономике.., однако , в скором ближайшем это не произойдет...)))
Перед пасхой вселенской любовью надо проникаться , а тут ..начинаешь ненавидеть...
Беларусь
andrulka 19.04.2011 15:16:08
подпись: «Капитан очевидность» :)
Беларусь
Эд 19.04.2011 15:10:21
Ну и высказывания:
«Однако в ближайшее время этого, скорее всего, не произойдет»,

«мы будем стараться обеспечить рыночные механизмы регулирования цен»
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:01:03
на соц. знач. продукты тоже свободные цены?
Беларусь
Началось???? 19.04.2011 14:57:58
А кто бы сомневался.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru