Подскажите, в связи с отменой 183 Инструкции, при выписке накладных графа «Примечание» уже не заполняется? Раньше мы в ней указывали отпускную цену и % оптовой надбавки, а теперь таких понятий получается вообще нет и если графа будет заполнена это будет считаться ошибкой?
Вопрос вдогонку. Производителя тоже не надо указывать при реализации в розницу?
Беларусь
Белка19.04.2011 15:41:52
А цель приобретения должна быть указана в договоре или протоколе, а в накладной может быть.
Беларусь
ну просто так19.04.2011 15:37:48
а цель приобретения?
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 15:35:40
Да и раньше не НУЖНО было ничего писать-это все было по желанию.Мы никогда ничего не писали, давали спецификации, протоколы и оттуда все было понятно...(импортер, оптовик)
Беларусь
отмена 18319.04.2011 15:30:25
можно или нужно ничего не писать, т.к это уже будет считаться ошибкой?