...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
отмена 183 19.04.2011 15:24:39
Подскажите, в связи с отменой 183 Инструкции, при выписке накладных графа «Примечание» уже не заполняется? Раньше мы в ней указывали отпускную цену и % оптовой надбавки, а теперь таких понятий получается вообще нет и если графа будет заполнена это будет считаться ошибкой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.04.2011 15:49:21
Вопрос вдогонку. Производителя тоже не надо указывать при реализации в розницу?
Беларусь
Белка 19.04.2011 15:41:52
А цель приобретения должна быть указана в договоре или протоколе, а в накладной может быть.
Беларусь
ну просто так 19.04.2011 15:37:48
а цель приобретения?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:35:40
Да и раньше не НУЖНО было ничего писать-это все было по желанию.Мы никогда ничего не писали, давали спецификации, протоколы и оттуда все было понятно...(импортер, оптовик)
Беларусь
отмена 183 19.04.2011 15:30:25
можно или нужно ничего не писать, т.к это уже будет считаться ошибкой?
Беларусь
молодо-зелено 19.04.2011 15:27:15
В этой графе можно ничего не писать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru