...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 19.04.2011 15:28:48
В 2010 году начислили НДС по ставке 20 % так как отсутствовали подтверждающие экспорт документы, в 2011 году эти документы получили, заполняю декларацию за первый квартал, уменьшаю базу по ставке 20 %, она получается с минусом и увеличиваю на эту же сумму оботор по ставке 0%
Теперь вопрос: в программе, скачаной на сайте МНС отражается база по 20% с минусом, но налог отражает 0.
Я что-то делаю неправильно? или в программе глюк
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru